المنصب: عضو مجلس إدارة

تاريخ الميلاد: 27/7/1962

تاريخ العضوية : 21/12/2016  ( بانتظار موافقة مصرف سورية المركزي على التعيين)

طبيعة العضوية : غير تنفيذي/ غير مستقل

الشهادات العلمية:

  • بكالوريوس علوم حاسوب سنة 1985 من الجامعة الأردنية

الخبرات العملية:

  • مدير عام بنك الأردن بالوكالة منذ تاريخ 15/1/2017 وحتى تاريخه.
  • مساعد المدير العام / إدارة قطاع الامتثال والمخاطر في بنك الأردن منذ 27/7/2015 ولغاية تاريخ 15/1/2017 .
  • مساعد المدير العام / إدارة قطاع الامتثال والمخاطر في بنك الأدن من15/12/2014 – 28/5/2015 .
  • المدير التنفيذي / دائرة الامتثال والمخاطر منذ 1/1/2009 – 14/12/2014 .
  • مدير دائرة الامتثال ومخاطر العمليات في بنك الأردن منذ 1/12/ 1994 – 31/12/2008 .
  • خبرة طويلة في مجال التدقيق والعمليات .
  • حضر دورات عديدة محلية وخارجية في إدارة المخاطر ومتطلبات بازل II والامتثال .
  • حاصل على شهادات مهنية   .CCO, CORE

العضوية الحالية في مجالس إدارة الشركات الأخرى:

  • رئيس مجلس إدارة شركة الأردن للتأجير التمويلي .
  • عضو مجلس إدارة شركة الاقبال للاستثمار م.ع.م